Обыграли на своем поле

Категория: Детско-юношеское направление Опубликовано 19 Сентябрь 2018
Автор: Родительский комитет Просмотров: 884

В субботу 15сентября на стадионе «Спартак» юноши ДЮСШ-Эггер (2007-2008гр) принимали у себя в гостях команду из города Тейково.

И вот начало матча. На девятой минуте тейковчане забивают гол в наши ворота, но шуяне не растерялись, собрались и произвели ряд атак ворот соперника. И первый тайм заканчился со счетом 1:1. Счет сравнял Матвей Котов.

После перерыва наши ребята сразу начали атаку, не подпуская соперников к своим воротам. Три гола один за другим забивают Матвей Котов(2) и Степан Коновалов(1) с голевых передач Андрея Клеймана, Степана Коновалова и Алексея Фролова.

И не смотря на то, что соперник все же сильный, игра заканчивается со счетом 4:1 в пользу шуян. Наша команда выложилась по полной и показала на что способна. Молодцы ребята! Побед вам в следующих играх!