Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!

Категория: Детско-юношеское направление Опубликовано 10 Октябрь 2018
Автор: Родительский комитет Просмотров: 954

7 октября погода порадовала своим солнечным днем. В этот день команда ДЮСШ-Эггер (2007-2008г.р.) отправилась в гости на стадион в г. Приволжск, где их встретили хозяева поля команда «Искра»

Поприветствовав друг друга, начался первый тайм. Играть было сложно, поле было очень вязкое, что не привычно для наших ребят.

Но наши парни знают железное правило, не забиваешь ты - забивают тебе. И в первом тайме, с левой ноги в дальний угол, открывает счет Степан Коновалов. Со счетом 1:0 команды  ушли на перерыв.

Начало второго тайма. На пятой минуте соперники сравнивают счет. Ребята подустали немного, но сдаваться не собирались, и к своим воротам приволжцев больше не подпустили. В ворота хозяев поля голы летели один за другим. Игра закончилась со счетом 4:1. Во втором тайме голы забили Гайк Ароян, Матвей Котов, Степан Коновалов с голевых передач Артема Кузькина и Алексея Фролова. Поздравляем наших парней с очередной победой!

Вот и подошел незаметно к  завершению Чемпионат-2018 Ивановской области по футболу среди юношей 2005-2006г. р.  и 2007-2008г. р. Ребята показали не плохой результат. Из одиннадцати команд наша команда заняла достойное пятое место. Не сложилась первая игра, где ребята уступили команде  «Академия».  Но, после первой игры, сделав правильные выводы, наши парни ни разу не потерпели поражения, выиграв у ребят из городов Родники, Тейково, Кинешма, Приволжск, вничью сыграв с командой БГВ города Вичуги.   У них есть желания развиваться дальше, повышать свое мастерство.

Состав команды слева направо:

верхний ряд: Смирнов Костя, Беляков Егор, Ароян Гайк, Коновалов Степан, Клейман Андрей, Засорин Антон, Нечаев Ярослав, Морозов Данил, Фролов Алексей

нижний ряд: Корчагин Никита, Логачев Глеб, Лавринов Максим, Облецов Александр, Кузькин Артем, Котов Матвей

Тренеры: Фабриков Андрей Вячеславович, Пиголкин Александр Павлович