Удачный старт

Категория: Детско-юношеское направление Опубликовано 18 Декабрь 2018
Автор: DDPol Просмотров: 913

dhSiKTBNBOY

Команда ФК Южное шоссе провела свой первый матч в рамках школьной Унилиги (неофициальное Первенство Ивановской области среди школьных команд по мини-футболу) в возрастной категории U17.

Соперником по группе был Колтекс из поселка Колобово Шуйского района. Колобовчане были усилены игроками команды Эггер-2, выступающей в 1-м дивизионе взрослой Унилиги. Поначалу игра была очень непредсказуемой и упорной. На гол Егора Мирскова, забитый на 2-й минуте, Колтекс ответил голом Дениса Надеина на 3-й. Переломным стал момент, когда Данил Неглядимов обвел сразу трех соперников и вонзил мяч в дальнюю девятку. 2-1. Перед самым перерывом Кирилл Павлюк увеличивает счет до 3-1. А во втором тайме наступил бенефис Ивана Сорокина, который в течение трех минут совершил хет-трик. Итоговый результат 6-2.