На пороге увлекательного сезона

Категория: Новости Опубликовано 16 Январь 2020

image.png

Уважаемые любители футбола! Завершились Новогодние и Рождественские каникулы. Нас ждет интересный год, Это год Чемпионата Европы по футболу 2020, матчи которого пройдут и в России. А сборная России поборется за достойный результат на этом турнире. Будет много и других интересных и увлекательных международный и внутренних соревнований.

 

В нашем городе также ожидается много различных турниров среди детей, юношей и взрослых. Хочется напомнить, что МСОО «Федерация футбола» городского округа Шуя в 2019 году получила Президентский грант. В рамках этого гранта —  «Футбол для всех», и предусмотрено  проведение этих соревнований. 1 — 2 февраля состоится традиционный межрегиональный турнир по мини-футболу памяти В.Е. Метельского. В этом году его участниками станут юноши 2009 года рождения. Юноши 2010 года рождения, 1 - 2 марта станут участниками очередных соревнований «Папа, мама, я — футбольная семья». Оба турнира пройдут в спорткомплексе Шуйского филиала ИвГУ.

В первых числах мая на стадионе  «Спартак» состоится турнир среди детей 2011 года рождения, посвященный 75 годовщине Победы нашего народа  в Великой Отечественной войне. На стыке июня и июля Шуя будет принимать традиционный турнир «Князь Шуйский». В нем померятся силами юноши 2009 года рождения. В июне стартуют городские соревнования среди взрослых. Чемпионат города продлится до августа, а затем, команды разыграют Кубок г. о. Шуя. Август, сентябрь —  время самых массовых соревнований для детей и юношей от 7 до 17 лет. В последний месяц лета пройдет юбилейный — «ХХ Фестиваль дворового футбола», а первый осенний месяц даст старт турниру школьных команд — «Золотая осень».

Сейчас в разгаре футбольные баталии в рамках открытого чемпионата города по мини-футболу и соревнованиях областного уровня- Унилиге.

С наступлением летнего сезона шуйские спортсмены примут участие в Чемпионате и Кубке области среди младших, старших юношей, и среди взрослых команд.

Также впервые Всероссийский турнир «Кожаный мяч» среди девочек пройдет на стадионах г.о. Шуя.

Словом, нас ожидает очень насыщенный и . Хочется пожелать нашим спортсменам и их болельщикам удачи, громких побед, здоровья и радости от сопричастности с удивительным миром футбола.

Директор МСОО «Федерация футбола» г.о. Шуя      А. Саитов

 

банер 19 июня

Copyright © 2017, Местная спортивная общественная организация "Федерация футбола"

городского округа Шуя Ивановской области. 

При перепечатке материалов ссылка на ресурс обязательна.

Поделиться

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/