Категория: Новости Опубликовано 26 Февраль 2017

KA kwkxCe8M

Обновляемый результат

КУБОК УНИЛИГИ. ФИНАЛ. ОСБ Тауэр - ФК Эггер-ЮШ 3:3 (1:2) по пенальти 4:1
Тютюкин (11, 23), Рыболовов (31) - Младенов (2, 25), Якимов (14)

На площадке царила настоящая атмосфера финала. Наверное, здесь предугадать результат было сложнее всего. Соперники обстоятельно подошли к решающему матчу - состав, что у тех, что у других был хорошо укомплектован. Первыми были распечатаны ворота хозяев - Слави Младенов отправил мяч в сетку. При всех имеющихся возможностях Тауэр смог сравнять счёт ближе к середине тайма. Автором мяча стал Максим Тютюкин. Немного позднее Эггер вновь восстановил преимущество в один мяч. На этот раз отличился Иван Якимов.
Во втором тайме Максим Тютюкин (ОСБ Тауэр) и Слави Младенов (ФК Эггер-ЮШ) оформляют дубли. На 31-й минуте гол Андрея Рыболовова, как оказалось, переводит матч в серию пенальти. Именно она решила, что Кубок и золотые медали отправятся в руки Тауэра!

Послематчевый комментарий Александра Насонова (ОСБ Тауэр):

- Мы, наконец, воплотили в жизнь свою мечту. В других турнирах мы занимали уже вторые места, и, вот, наконец, у нас первое. Продолжим совершенствоваться и стараться выигрывать все турниры. Думали, что все решится в игре, получилось по пенальти. Как говорится, везёт сильнейшим, сегодня мы оказались сильнее.

КУБОК УНИЛИГИ.  1/2 финала. ФК Эггер-ЮШ - СВК-2 8:2 (4:0)
Шолохов (5), Младенов (7, 9, 30, 37, 40), Потапов (18, 33) - Пашанов (25), Низов (31)

Матч, абсолютно достойный полуфинала. Первые минуты СВК-2 плотно прессинговал соперника, однако счёт открыл как раз-таки Эггер. На 5-й минуте Владислав Шолохов точно пробил по воротам. В следующем эпизоде его же удачный пас нашёл открывшегося Слави Младенова, отправившего мяч в сетку. Чуть позднее 10-й номер "черно-красных" оформляет дубль. К концу первой двадцатиминутки Эггер вёл со счётом 4:0 - преимущество ещё в один мяч обеспечил Артём Потапов.
Во втором тайме футзал в исполнении этих команд стал ещё эффектнее. Если в первом тайме СВК-2 имел сравнительно небольшие шансы пробиться к воротам хозяев, то в этом ребятам повезло немного больше. На 25-й минуте Сергею Пашанову удалось "размочить" счёт. На "экваторе" тайма Артём Низов без помех слета отправляет мяч в ворота. Эггер слегка нервничал, но победу не упустил. Дубль Артёма Потапова и пента-трик Слави Младенова только укрепили командный настрой на завтрашний финал.

Послематчевый комментарий Сергея Палилова (ФК Эггер-ЮШ):

- Соперник попался хороший, но и сами мы качественно сыграли. Если завтра будет также, то финал мы выиграем. Настрой на решающий матч хороший, боевой. Надо уже что-то выигрывать, давно идём к этому.

КУБОК УНИЛИГИ. 1/4 финала. Штурм - ФК Эггер-ЮШ 0:3 (0:2)
Голы:Середкин (10, 20), Локтионов И. (25, АГ)

Заключительный матч 1/4 финала - быстро, динамично, ярко и местами жёстко. Что в первом, что во втором тайме коллективы насобирали критическое количество фолов. Справиться с хорошо обороняющейся командой в лице Штурма даже Эггеру было нелегко. В первом тайме Евгению Середкину дважды удалось огорчить вратаря соперника.
Во втором тайме команды играли также быстро и достаточно жёстко. Опять же фолы, желтые карточки сказались на результате. Трех голов хватило "черно-красным", чтобы выйти в 1/2 финал. Номинальным хозяевам площадки не посчастливилось сегодня забить в ворота соперника.

Послематчевый комментарий Вадима Запалова (ФК Эггер-ЮШ):

- Хотелось бы сказать, что Штурм сильный соперник, который борется всегда, поэтому сегодня для нас победа тяжёлая. Хотелось бы подчеркнуть, что сегодняшнюю победу мы посвящаем нашему ветерану, погибшему в автокатастрофе, Владимиру Слугину.

КУБОК УНИЛИГИ. 1/8 финала.  Лотос - ФК Эггер-ЮШ 2:9 (2:6)
Ятимов (12), Михай (13) - Младенов (5, 14, 39), Шолохов (6), Рахманов (8), Потапов (17, 20), Середкин (24, 32)

Эггер не долго церемонился, пятиминутная разминочка и в бой. К 8-й минуте "черно-красные" вели со счётом 0:3. Авторами мячей стали Слави Младенов, Владислав Шолохов и Дмитрий Рахманов. Скосили болезни стан Лотоса, но даже с пустой "лавочкой" ребята смогли навязать борьбу сопернику, у которого в защите было не все в порядке. На 12-й минуте точный удар Рустама Ятимова поразил ворота гостей. Тут же свой автограф в воротах оставил Артур Михай. Преимущество Эггера в один мяч длилось совсем недолго - во второй раз отличается Слави Младенов и дубль на счёту Артёма Потапова.
Во втором тайме уставший Лотос уже не смог также хорошо справляться с соперником. Нужно отдать должное Алексею Булаткину, спасающему свою команду на последнем рубеже. Эггер в силу мастерства своих игроков сумел отстоять путёвку в 1/4 финал. Дубль Евгения Середкина и хет-трик Слави Младенова это доказали.

Послематчевый комментарий Рустама Ятимова (Лотос):

- Что сказать, очень тяжело игралось. Люди так и не выздоровели, да и сам себя плохо чувствую - заболеваю, видать. В первом тайме силы у нас ещё были, игра более-менее на равных шла, а на второй нас уже не хватило. Жаль, конечно, но что поделать.

КУБОК УНИЛИГИ. 1/16 финала. ФК Эггер-ЮШ - ДомСтрой 12:3 (4:1)
Младенов (3, 20, 23, 36), Рахманов (9, 17, 30, 31, 37), Потапов (29), Середкин (34), Якимов (40) - Якимов (7, АГ), Белов (22), Лазарев (36)

Для того, чтобы Эггеру выиграть Кубок, нужно было выйти в следующую стадию. Оказалось, что с ДомСтроем это будет не так-то просто. Слави Младенов первым распечатал ворота гостей, однако к 7-й минуте на табло горело уже 1:1. В первом тайме "черно-красные" ещё не проснулись и сумели забить всего три мяча, авторами которых стали Дмитрий Рахманов и Слави Младенов.
Во втором тайме Михаил Белов, воспользовавшись ошибкой защиты соперников, сокращает разрыв в счёте. ФК Эггер-ЮШ пошёл вперёд. Ещё два мяча отправил в ворота Слави Младенов. Дмитрий Рахманов разошёлся и добил пента-трик. По мячу в свои активы занесли Артём Потапов, Евгений Середкин и Иван Якимов. ДомСтрою, а именно Игорю Лазареву, на 37-й минуте удалось ещё раз поразить ворота Эггера, но это уже ничего не меняло.

Послематчевый комментарий Дмитрия Полоцкого (ФК Эггер-ЮШ):

- Команда ФК Эггер-ЮШ показала отвратительный футбол - очень много ошибок, безобразное владение мячом и прочее-прочее. Соперник достойный, как всегда. Победили - повезло.