ВЫСШАЯ ЛИГА
Команды:
1. ФК «Кооператор» г. Вичуга – стадион «Ногинец»
2. ФК «Шуя-Эггер» г. Шуя – стадион «Спартак» г. Шуя
3. ФК «Восход» г. Фурманов – стадион «Труд»
4. ФК «Волжанин» г. Кинешма – стадион «Волжанин»
5. ФК «Спартак» г. Шуйский район – стадион «Спартак» г. Шуя
6. ФК «Родник» г. Родники – стадион «Труд»
7. ФК «Текстильщик» г. Иваново – стадион «Локомотив»
8. ФК «Крайтекс» г. Иваново – стадион «Кранэкс»
1 тур 26-27 мая
1 26.05 14.00 Кооператор - Крайтекс
2 26.05 14.00 Шуя-Эггер - Текстильщик
3 27.05 14.00 Восход - Родник
4 26.05 14.00 Волжанин - Спартак
2 тур 1-2-3 июня
5 02.06 14.00 Спартак - Крайтекс
6 02.06 14.00 Родник - Волжанин
7 01.06 19.00 Текстильщик - Восход
8 02.06 14.00 Кооператор - Шуя-Эггер
3 тур 8-9-10 июня
9 09.06 14.00 Крайтекс - Шуя-Эггер
10 09.06 16.00 Восход- Кооператор
11 08.06 17.00 Волжанин - Текстильщик
12 10.06 14.00 Родник - Спартак
4 тур 16 июня
13 16.06 14.00 Крайтекс - Родник
14 16.06 14.00 Текстильщик - Спартак
15 16.06 14.00 Кооператор - Волжанин
16 16.06 16.00 Шуя-Эггер - Восход
5 тур 23 июня
17 23.06 16.00 Восход - Крайтекс
18 23.06 14.00 Волжанин - Шуя-Эггер
19 23.06 14.00 Спартак - Кооператор
20 23.06 14.00 Родник - Текстильщик
6 тур 30 июня - 1 июля
21 30.06 14.00 Крайтекс- Текстильщик
22 30.06 14.00 Кооператор - Родник
23 30.06 14.00 Спартак - Шуя-Эггер
24 01.07 14.00 Восход - Волжанин
7 тур 7 июля
25 07.07 14.00 Волжанин - Крайтекс
26 07.07 16.00 Спартак - Восход
27 07.07 13.00 Родник - Шуя-Эггер
28 07.07 14.00 Текстильщик - Кооператор
8 тур 14 июля
29 14.07 14.00 Крайтекс - Кооператор
30 14.07 14.00 Текстильщик - Шуя-Эггер
31 14.07 16.00 Родник - Восход
32 14.07 14.00 Спартак - Волжанин
9 тур 21-22 июля
33 21.07 14.00 Крайтекс - Спартак
34 21.07 14.00 Волжанин - Родник
35 22.07 16.00 Восход - Текстильщик
36 21.07 14.00 Шуя-Эггер - Кооператор
10 тур 28-29 июля
37 28.07 14.00 Шуя-Эггер - Крайтекс
38 29.07 14.00 Кооператор - Восход
39 28.07 14.00 Текстильщик - Волжанин
40 28.07 14.00 Спартак - Родник
11 тур 4 августа
41 04.08 14.00 Родник - Крайтекс
42 04.08 14.00 Спартак - Текстильщик
43 04.08 14.00 Волжанин - Кооператор
44 04.08 16.00 Восход - Шуя-Эггер
12 тур 11 августа
45 11.08 16.00 Крайтекс - Восход
46 11.08 14.00 Шуя-Эггер - Волжанин
47 11.08 14.00 Кооператор - Спартак
48 11.08 14.00 Текстильщик - Родник
14 тур 18-19 августа
53 18.08 14.00 Текстильщик - Крайтекс
54 18.08 14.00 Родник - Кооператор
55 18.08 14.00 Шуя-Эггер - Спартак
56 19.08 14.00 Волжанин - Восход
15 тур 25 августа
57 25.08 14.00 Крайтекс - Волжанин
58 25.08 17.00 Восход - Спартак
59 25.08 16.00 Шуя-Эггер - Родник
60 25.08 16.00 Кооператор - Текстильщик